Постоянно рвота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера отметил день рождение и перебрал с алкоголем, проблювался вчера, самое плохое, что сейчас голова очень болит, пытаюсь выпить таблетки или просто воду, то начинаю почти сразу блевать этим, помоги, что с этим сделать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-09 14:24
Здравствуйте, Алексей.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.