Постоянно поднимается гемоглобин
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Паническое расстройство
Здравствуйте, в прошлом году у меня по неизвестным причинам поднялся гемоглабин 178, после мне кололи гепарин в неврологии, далее пол года все было хорошо, в январе этого года менее месяца назад гемоглабин был 196, у меня взяли пол литра крови, и повторно ставили гепарин, гемоглабин стал 159, сейчас я забрал анализы от 08.02.22 и гемоглабин снова 172.
Я не знаю что делать, гематолога в городе нет, врачи разводят руками, подскажите пожалуйста какие анализы сдать, с чем это может быть связанно.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться с целью исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.