Постоянно плохие анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр цистит МКБ хр пилонефрит
Здравствуйте, доктор не знаю почему анализы плохие до этих анализов кровь в моче 150 лекациты 90 сейчас если чуть чуть лучше пила палин по 2 кап два раза в день ну как видете без рузультата сама до врача не дайти не морально не физически температура норма не много тянит когда по маленькому хожу болей нет что может быть? Почему лекарство не помогает? Отправля анализы узи заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, палин мог не подойти к микробу, поэтому нужно все отменить и сделать посев мочи без лекарств