Анализы плохие, потемнение в легких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу мед. Комиссию. Анализы не очень хорошие. Потемнение внизу у легких, в моче лейкоциты и клетки плоского эпителия 62. Симптомов нет. Кашля нет. Не курю. Болела три месяца назад, была температура, насморк. Кашля не было.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно есть инфекция мочевых путей, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи