Постоянно нервничаю, тяжело дышать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Хотел узнать, мне стало тяжело дышать. Работаю на такой работе где постоянно приходится дышать ацетоном.
Пока нахожусь дома, нервничаю часто.
Не могу надышаться неделю уже. Делаю глубокий вдох не хватает воздуха. Не чего не болит.
Были две пневмании давно прикорневые.
Возможности нет идти к врачу, дети. Рентген делал месяца 2 назад, всё хорошо. Курю. Были начальные признаки грудного остеохондроза.
Подскажите что это такое? Опасно или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-13 20:31
Здравствуйте, Николай! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Без этого ничего не смогу сказать.