Постоянно краснею

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё со школы начала стесняется на уроках, на каждый вопрос краснею, сейчас мне уже 40 и так же я смущаюсь от вопросов - начинаю краснеть как маленькая девочка, избегаю многолюдия, компаний, по о му что боюсь покарснеть, что делать как от этого избавиться
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-18 07:48
Здравствуйте, Виктория!

В основе таких проявлений может лежать избыточная тревожность и мнительность.

Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом.

Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.
Платная консультация
Виктория 2022-08-27 23:19
Добрый день, если у меня нет возможности поработать с врачом психотерапевтом, могу я как то самостоятельно решить эту проблему?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-28 08:25
Ну, если знаете как, то - можете. В принципе, только Вы её и можете решить.