Постоянно 36,9
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Панкреотит хранический возможно
Здравствуйте!.
У меня было орз, а я её перенес на ногах что называется. Врачь назначил цифозалин на 7 дней и амбре как отхаркиваюшее. Вобщем я недолечился, потом опять купил цифазолина и прошел курс антибиотиковой терапии.
Кашель и хрипы прошли.
Но у меня появилась постоянная температура 36,6-36,9, иногда бывает и 37,1.
Это длиться уже 10 дней. Чувствую слабость и озноб небольшой между лопатками. Нет аппетита. Несколько похудел.
Что это может быть доктор. Боюсь онкологии.
Кашель и хрипы прошли.
1 ответ
Здравствуйте.
Это астения после перенесенного заболевания.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.