Постоянная усталость, беспокоюсь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже как 3 недели вылечилась от ковид, болела в легкой форме, без осложнений. Но я сейчас чувствую постоянную усталость, постоянно хочется спать, сил нет. Скажите это не может быть признаком чего-то страшного?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-21 19:37
Здравствуйте.
Это картина постковидного синдрома. Его продолжительность после болезни до 2 месяцев.
Проведите такой курс лечения:
-милдронат по 0,25 2 раза в день
-фенибут по таблетке 2 раза в день
-супрадин по таблетке в день.
Курс один месяц.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-21 20:01
Спасибо Вам большое!