Повышенный аппетит, теряю в весе, зуд и постоянная усталость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема около 2-х недель у меня жутко повысился аппетит в 2 раза, после мне хочется постоянно сладостей, я немного потерял в весе примерно 200 грамм, но у меня очень сильно повысился аппетит, что очень странно, также у меня постоянный зуд, я стал хуже видеть, постоянная разбитость, усталость, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-09 21:15
Здравствуйте.
Вопрос риторический, ответить на него без осмотра и обследований невозможно. Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь. В первую очередь нужно проверить эндокринную систему.
Всего доброго.