Постоянная тревожность из за парня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Невропатия локтевого нерва
Здравствуйте, испытываю постоянную тревожность. Уже не могу, сегодня как обострение. Нахожусь в отношениях 2 года. Знаю, что парень переписывается с другими девушками, но с ними он общался ещё и до меня. Но сегодня меня как замкнуло, ощущение, что со мной скучно и не интересно общаться, а с другими интереснее, чувство что он переписывается со всеми, кроме меня. Как его вижу всегда почему то наворачиваются слезы. Да и его вопросы по типу: " ты с кем то сейчас переписываешься или нет? " тоже бесят. И это понятно. Но что мне делать, последние 6 месяцев постоянно думаю об этом и уж очень мне тяжело успокоиться. Даже появлялось желание залезть в телефон, да совесть замучает, если сделаю так. Что делать? Как наладить психическое состояние?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Если причина тревожности только в этом, то стоит попросить парня познакомить Вас с теми девушками, кт он переписывается. И тогда вы всё сможете общаться друг с другом.
Думаю, его бы тоже волновало, если бы Вы переписывались с молодыми людьми, кт он не знает.
Всё справедливо.