Постоянная тошнота у ребёнка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на протяжении очень длительного времени ребёнка периодически тошнило, последнии 3 недели тошнота постоянная, периодически головная боль и боль в районе пупка. На узи: диффузные изменения жёлчного пузыря и протоки печени. Пьём лекарства от тошноты, не помогают. Сдали на паразитов- отрицательно. Точный диагноз не ставят, так как нет специалиста.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-19 13:47
Здравствуйте
Как сейчас состояние ребенка? Вы не описали какие лекарства вы пьете? И для точного ответа мне нужны фото результатов анализов. Если вопрос актуален, напишите, буду рада помочь