Постоянная одышка, помогите, как и чем можно лечиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня хронический бронхит с астматическим компонентом, лечусь беротеком, но этот ингалятор мне перестал помогать, на консультацию ехать в другой город нет возможности.
Одышка постоянно, не проходит, посоветуйте лечение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-01 20:40
Беротек Это не лечение. Спирография с пробой на 400 мкг, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Курение? Аллергия? Чем и когда вакцинированы?