Постоянная молочница при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эта молочница меня не хочет вообще покидать… началась она наверное недель в 19,  а сейчас срок 28 недель я только пролечусь буквально неделю и снова здравствуйте молочница, да так что на половых губах трещинки появляются… как то увидела пару капель крови розовой перепугалась побежала в больницу благо сказали что это всё снаружи ранки от молочницы успокоилась. Подмываюсь после каждого похода в туалет, белье хлопок меняю по 2 раза в день, свечи пимафуцин внутрь, крем пимафуцин наружно … ну незнаю чего ей надо от меня очень переживаю что отразится на малыша эта инфекция ????????????и ещё заметила или я бестолковая, либо свечи пошли странные… я открываю свечку, выдавливаю и получается на ней остаются кусочки небольшие фольги, пробовала по разному открывать и я уже боюсь даже вставлять их не хочу вместе с этими кусочками фольги засунуть (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:25
Доброе утро, нет, не должны быть кусочки фольги, поменяйте на вагинальные таблетки Тержинан на ночь во влагалище 10 дней.