Постоянно хочу есть
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите, как обьяснить тому причину, что я постоянно ем!?..... Причем в режиме нон-стоп.... Не чувствую вкуса насыщения.....
1 ответ
Здравствуйте. Укажите пожалуйста ваш пол и возраст. При повышенном аппетите вы поправляетесь или наоборот худеете? Пьете жидкости много? Как дела со стулом, не замечали каких-нибудь примесей (кровь, слизь), может стул жидкий и частый? И как давно это у вас началось?
Будьте здоровы.