Беременность? Сон усталость постоянно хочу есть

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка у меня 4 дня на протяжении около недели постоянно хочу спать, последние несколько дней очень много стала кушать, причем ем я постоянно и безотрывно слегка тянет низ живота, очень часто стала злится по любому поводу. Какая вероятность того что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 19:38
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Сделайте тест на беременность