Постоянно хочу в туалет

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема постоянно хочу в туалет по маленькому, жжение в области паха, слабая струя. Мочиться не больно. После того как схожу по большому и в это время по мочусь, позывы усиливаются. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-22 21:09
Здравствуйте. Необходимо сдать трехстаканную пробу мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.