Постоянно хочу в туалет
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема постоянно хочу в туалет по маленькому, жжение в области паха, слабая струя. Мочиться не больно. После того как схожу по большому и в это время по мочусь, позывы усиливаются. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать трехстаканную пробу мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.