Постоянно хочу писать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ювинильные (точное название не помню) кровотечения с 13 лет.
Здравствуйте, я постоянно хочу писать, иногда даже не могу до туалета добежать, очень часто хожу писать, часто ничего не выходит или выходит пару капель.
Цистита нет, не беременна.
Почему может быть, а то я уже не знаю, что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-27 22:33
Это можно определить только после обследования на приеме у уролога.