Постковид1

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, переболела коронавирусом, выписали с больничного, но симптомы остались в виде насморка и кашля, дискомфорт в грудной клетке. Вышла на работу, здесь говорят что не долечилась, бояться что заражу. В поликлинике повторный тест уже не делают при выписке.
Как мне быть? Что делать? Запахи и вкус еды пока что не чувствую.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Обычно на 3 день от начала болезни человек не заразен. Вы когда перенесли Ковид? Насколько тяжёлый он был? Что остаётся по симптомам?