Поставьте диагноз и назначение лечение

Спрашивает: Актоты
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите поставить правильный диагноз. И пожалуйста дайте назначение и лечении. Я вам отправила снимок рентгена но по заключении врачи никаких патология не выяснило. У отца есть сильный не перерывный кашель, боль в грудной области, при холодном погоде это боль и кашель все еще увеличивается. Уколы и системы получили, но не помогло, сальбутамол принимает постоянно, особо нету изменений все еще хуже и хуже. Пожалуйста помогите чтобы мой өтей выздоровел. Напишите мне на ватсап 87079112199 или позвоните на мой номер 87029580699. Эл почта www. Aktoti.99kz@mail. Ru
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-21 22:14
На снимке пневмонии нет. Папа не курит? Как давно кашель? Какое было лечение?