Поставьте диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
12.10. Появился кашель (очень редкий), слегка болит грудная клетка (незначительно). 19.10. Появилась температура 37,1- 37,6. При принятии терафлю температура падает, но через какое-то время опять повышается. 13.10. Сдал тест на коронавирус, а 15.10 получил результат. (отрицательный). Сделал СКТ легких. Получил сегодня результат. Прошу Вас помочь с диагнозом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-20 17:15
Небольшая пневмония. Стоит пройти курс антибиотика типа левофлоксацин 500 после обеда 5 дней.