Поставить диагноз на основе готовых анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Двусторонний хронический пиелонефрит
Здравствуйте, поставить диагноз и по-возможности назначить лечение на основе уже готового холтеровского мониторирования ЭКГ и эхокардиографии.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-01 07:19
Здравствуйте, Ольга. ЭхоКГ в пределах нормы.
По холтеру обращает внимание склонность к тахикардии в ночное и дневное время. Значимых нарушений ритма, проводимости, ишемических изменений нет.
Уточните, пожалуйста, нет ли анемии, проверяли ли функцию щитовидной железы? Как давно у Вас тахикардия?
С уважением, Лиана Алексеевна