Боли в груди, прием лекарств при анемии, и гастрите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Железодифицитная анемия, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, в июле месяце начались боли слева в груди, был повышен пульс 80-87, сходила на прием к кардиологу, экг было в норме, та сказав что у меня анемия, поэтому и пульс скачет, поставили диагноз миокардиодистрофии и прописала милдронат, после чего направила к терапевту. Терапевт назначила лекарсьва и в свою очередь поставила диагноз нцд по кардиальному типу. Сразу начала пить таблетки(мальтофер, магнелис б6 форте), спкстя неделю попала в больницу с подозрением на аппендицит, но не подтвердилось. В больнице была неделю и таблетки не принимала. Выписалась, болел желудок, сходила на прием к терапевту, она прописала дротаверин и омез по 2р в день, милдронат пить, у меня вопрос, можно ли все вместе принимать, или все таблетки между собой нужно разделить, и еще можно снова пить мальтофер? Снова появились боли слева в груди и тяжесть, пульс меряю он у меня скачет то 76, то 90, что порекомендуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 06:44
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?