Расшифровка анализов на ревмапробы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне постоянно врачи приписывают ревматизм ссылаясь на то что я говорю что иногда у меня крутят ноги на погоду, так врачи иногда ставят ревматизм иногда нет. Никогда не отекаю. Я сдала анализ крови на ревмопробы: С-реактивный белок-7,8; ревматоидный фактор-7,3; антистрептолизин-179,0. Скажите пожалуйста у меня ревматизм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 21:58
Здравствуйте. Чтобы поставить диагноз, одних анализов мало. Нужно еще провести осмотр, поэтому диагноз может поставить только очный врач.
Кристина 2017-02-15 22:32
Я понимаю, но что вы можете сказать о показателях анализов на ревмопробы? Они впорядке или нет. Я прошу расшифровку.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-16 09:33
Здравствуйте. Выложите скан анализа, в разных лабораториях разные референсные значения.