Поставили диагноз острый мастит приписали Амоксициллин500 Арбидол200

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили диагноз острый мастит приписали Амоксициллин500 Арбидол200 отёк прошёл было жжение под мышкой и в молочной железе 2 Февраля приписали Мелоксикам Супрастин Ибупрофен я очень боюсь онкологии скажите пожалуйста от этого может быть онкология?
У меня родов не было
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-04 14:05
Здравствуйте! Нет не должно быть