Поставили диагноз Эретримия

Спрашивает: ВИТАЛИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Боли в пояснице, редкие боли по бокам живота с двух сторон с утра,
Здравствуйте, Помогите пожалуйста Меня зовут Виталий мне 28 лет я курю, у меня такой вопрос, зимой ходил сдавать кровь. Кровь была густая, начали разжижать, потом пересдал стало все хорошо, 2 недели назад пошёл к терапевту, заболела спина выписали таблетки от остеохондроза, и витамины комплевит с минирований , начал пить их, за один день до окончания записался опять к терапевту, она назначила сдать кровь и мочу, аеализы назначили на 10.30 утра, не пил не кушал в этот день, покурил 3 раза за утро. Встаю я в 6.50, последняя сигарета была за 30-40 минут до сдачи крови. Через 2 дня прихожу опять, говорит кровь густая чуть хуже чем была зимой ! Дала направление к онкологу предварительный диагноз поставили Эретримия, возможно ли что я нарушил подготовку к сдаче анализов? Либо в лаборатории может была какая ошибка? Фото анализов прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. В ОАК изменения незначительны. Могут быть вызваны курением.