Что за диагноз можно поставить
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите есть ли тут данные за рак. К кому с этим вопросом лучше обратиться. Подскажите пожалуйста. Что значит заключение мрт. И кровь. Боли были в левом боку в теч недели или даже двух
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа
Добрый день. Результаты общего анализа крови характерны для онкологии. Нужны дообследование для выявления опухоли. Кишечник проверить, легкие. Также можно сдать кровь на онкомаркеры.
Андрей 2020-12-29 10:16
Понятно. Скажите а если человека 2 недели назад до сдачи этого анализа прооперировали. Гноит рана. Может быть соэ из за гнойного процесса в организме быть 60?
Если не проводится антибиотикотерапия, то такое значение СОЭ может быть при сильной инфекции.