Болячка. Врачи не могут поставить диагноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Эта болячка появилась более 2 месяцев назад. Она меняет форму и запекается кровью, потом запечённая кровь слазиет и опять все по-новой. Врачи не могут поставить точный диагноз.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует посмотреть образование при помощи дерматоскопа. И лучше его удалить с последующей гистологией.