Меланома в 81

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей бабушки 81 год, ей поставили диагноз под вопросом меланома, все началось с того что у нее на руке было родимое пятно, потом оно начало увеличиваться. Мы долгое время уговаривали пойти ее в больницу, но она не соглашалась, вот уговорили и поставили такой диагноз. Поставил хирург и направил на консультацию к онкологу. Хочу спросить какие анализы нужно сдавать чтоб определить это заболевание, и показывает ли клиническая кровь при этом заболевании какие то изменения? И вообще на сколько это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужно делать биопсию данного образования для подтверждения диагноза. В общем анализе крови изменений может не быть.
Вита 2020-06-18 20:17
А скажите а может ли это быть не меланома? Потому что я смотрела по интернету фото этого заболевания, совсем не похоже!