Поставила свечу дикловит во влагалища
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сегодня доктор прописал свечи дикловит. По своей невнимательности вечером поставила свечу во влагалища. В течении 10 минут начался зуд внутри и жжение. Пошла в туалет помылась тёплой водой. Вроде бы легче. Скажите пожалуйста что будет теперь с моим здоровьем? На сколько это вредно? Спасибо вам что вы есть!
2 ответа
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего страшного нет.
Светлана 2023-01-23 12:29
Здравствуйте я поставила дикловит во влагалище подскажите пожалуйста будут ли плохие последствия?