Посоветуйте уход при себорейном дерматите
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посоветуйте уход при себорейном дерматите, кожа жирная, чувствительная, при неподходящем средстве краснеет, проблемная, акне средней степени, в частности комедоны.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, адекватно подобрать средства по уходу можно только на амбулаторном приеме у косметолога. Это не вопрос переписки.