Посоветуйте уход при себорейном дерматите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посоветуйте уход при себорейном дерматите, кожа жирная, чувствительная, при неподходящем средстве краснеет, проблемная, акне средней степени, в частности комедоны.
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-13 09:27
Добрый день, адекватно подобрать средства по уходу можно только на амбулаторном приеме у косметолога. Это не вопрос переписки.