Посоветуйте смесь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста смесь, нам 15 дней, первый день ребёнок на искусственно вскармливание, т. к после кесарево была день в реанимации. Так же в роддоме докармливали смесью Nutrilon.
Сейчас ребёнок на смешенном вскармливание, купили смесь Nutrilon Profutura. Все хорошо, стул был регулярный, Но тут слегка с температурой и грудь убрали до выздоровления, стали давать только смесь и регулярного стула не стало. Постоянный плач и крики. Думаем поменять смесь, но не хотелось бы глабольно, может можно оставить производителя и фирму, но какую - небудь другую. Их сейчас так много.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-03 23:16
Добрый день.
Смесь нужно менять постепенно, в течение недели, резкая смена может привести к нарушению пищеварения. При проблемах с запорами можно пробовать нутрилон комфорт или нутрилон кисломолочный.