Посоветуйте правильную гзт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у меня ранний климак с 42 лет. Врач назначил принимать в качестве гзт любой препарат фирмы Гидеон Рихтер, ок. Я выбрала Триригол, и пью вот уже сколько времени его. На мои вопросы-мб нужно что то другое, врач советует продолжать пить его до 47 лет. Я переживаю, мне кажется, что это неправильно. Можете что то посоветовать? Препараты какие можно принимать вместо ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 16:10
Здравствуйте!
Трирегол это ок и он никак не связан с климактерическими изменениями, вам нужен препарат анжелик или фемостон
Платная консультация
Евгения 2020-02-25 13:26
Спасибо вам за быстрый ответ. Скажите, а фемостон в какой дозировка нужен? Можно ещё что то принимать кроме данных препаратов? Принимала фемостон, очень чесалась от него(была аллергия).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 15:26
Если фемостон у вас вызвал аллергию тогда начните приём анжелик - там дозировка одна
Платная консультация
Евгения 2020-02-26 04:09
Маргарита Гегамовна, можно заменить Анжелик на др препарат, более дешёвый? Анжелик стоит у нас 1500, очень дорого. Извините и спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 08:57
Это Вам надо уточнить в Аптеке- что Вам больше из аналогов подойдет по цене