Посоветуйте пожалуйста как вылечиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, оперирывалась2014 врождённый Гидронефроз правого мочеточника, хранический гастрит.
Здравствуйте, доктор. Я с июня месяца мучиюсь с жилудком, сделвлв ФГДС был Очаговый поверхостный антрум гастрит, пролечилась ЛанцидКит Фофалюгель, тримедат и урсофольк и диета. Дней через 10 опьять боли жжение, после обследования у меня Эрозивный гастрит, опъяьь лечение антибиотики, опъять после обследования Очаговый поверхностный антрум-гастрит. Дискомфотр в кишечнике не проходит, я сделала Ирригоскопию, диагноз Признакихронического колита. Транзверзоптоз. Долихосигма. Анализ крови не чего ге покозал всё спокойно. Не знаю что делать.
Теги: симптомы колита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-21 10:30
Здравствуйте, Анна! По кишечнику неплохо сделать копрограмму, посев кала на дисбактериоз. Диета для Вас подойдёт стола №1, курсом можно принимать пепсан-р по 1 пакету 2 раза в день за 30 мин дл еды на 14 дней и бифиформ по 1 капс 3 р в день во время еды на 10 дней, затем аципол по 1 капс 2 раза в день во время еды на 10-15 дней. Постарайтесь проанализировать лекарства, которые принимаете по другим заболеваниям, если возможно, то что-то отменить.