Посоветуйте пожалуйста диету

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хроническая язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, Владлена!
Проходил обследование и стало известно мне, что у меня предожирение. Индекс массы тела=29,76.
Протокол исследования приложу к сообщению.
Помогите подобрать схемы диеты, формы физ. Занятий.
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 15:31
Добрый день.
При таком диагнозе, лучше всего подбирать питание на индивидуальных консультациях, попробуйте для начала соблюдать некоторые рекомендации.
УТРОМ как только проснулись 1 ст. Воды, через 10 минут 0.5 ст. Воды с 1 чайной ложкой меда.,через 20 минут завтрак. Ваша пища вся должна быть мягкой, или перетертой. Завтрак-80%всей еды за день, порции небольшие, кушать 5-6 раз в день.2-3 раза в неделю можно молочное, кефир с льняными семечками на последний прийом пищи, исключить все жаренное, печеное. Хлеб дрожжевой, сладости, сахар-можно заменить на стевию, вода перед каждым прийомом пищи и не запевать, выпить чай можно только через 1 час, если придерживаться этих правил вы без труда сбросите лишний вес.