Посоветуйте лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич у меня такие проблемы со здоровьем, болит спита в поясничном отдели болят ноги от спины, иногда немеют, болят ребра, между лопаток болит, при наклонах головы вперед така боль по всему позвонку, Была у доктора поставили диагноз ДДЗП остиохондроз распрастранённый мышечно, дальше не пойму подчерк и дальше написано люмбоишалгии, тороксимии нед-то в ВББ. Выписали лекарства, мовасин внутремышечно, 5дней мидокалм, свечи дикловит, всё пропила, прокалола, ни каких изменений. Доктор что можите посоветывать? Да еще сказали межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 13:52
Здравствуйте. Для коррекции кровообращения и профилактики остеохондроза можно применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, сосудистые препараты "Кавинтон" 5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность шейно-грудного отдела позвоночника, можно использовать йоговские упражнения, пилатес.
Для коррекции работы нервной системы "Нервохель" по 1 т 2 р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 25 дней.