Посмотрите пожалуйста снимок
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста два снимка с разницей в месяц, что вы видите? Ничего страшного? Первые снимки 16 декабря, вторые сделала сегодня от 13 января. Я от своих переживаний с ума сойду
Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 января 2022 года

8 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-01-13 11:11
Здравствуйте.
Ничего страшного не видно.
Усиление легочного рисунка.
Больше ничего особенного.
Не переживайте.