Есть ли перелом? Посмотрите снимок

Спрашивает: Анисия
Пол: Мужской
Возраст: Довидас, 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете посмотреть, есть ли перелом. Мы не в России, застряли в другой стране, и нам не могут расшифровать рентген. К сожалению, есть только фотография с экрана. Человек упал с велосипеда, имеется боль в левом запястье.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-08 19:00
Добрый день.

Нет перелома не видно.

Не переживайте.
Платная консультация
Анисия 2021-08-08 19:06
Максим Леонидович, благодарю за ответ! Нам ещё сказали, что строение руки неправильное, где отмечено красным. Это правда или британские врачи выдумывают?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-08 21:47
Нормальная кость.

Субхондральный склероз лучевой кости.

Но это не страшно.