Посмотрите пожалуйста снимок мрт
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставят диагноз рак кости. Посмотрите пожалуйста на снимок мрт, так ли это?
Заранее большое Вам спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-26 13:15
Здравствуйте.
Снимки описывает очно врач ядерной диагностики на специальной аппаратуре.
Прикрепите описание мрт.