Посмотрите пожалуйста анализы
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставили диагноз по ренгену артроз 1 стадии 4 суставов нижних клнечностей. Сказали сдать анализы, посмотрите пожалуйства все ли в них нормально? Терапевт сказал, что мочевая кислота повышена 310, а ведь норма 250 400 у мужчин? Могли ли по ренгену ошибиться на счет диагноза, сразу стольких суставов? Ведь, что то их разрушидо? Травм не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 16:01
Здравствуйте.
В Ваших анализах патологии нет. А по поводу артроза Вам нужно обратиться на прием к травматологу. Артрозом занимаются травматологи вне зависимости от наличия травм.
Всего доброго.