Посмотрите пожалуйста анализ крови
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в мае сильно заболела. Была 2 дня температура 38,5 потом пошла на спад. Болело горло, кашля не было. Но неделю была сильная диарея. По 3 раза в день. Через неделю пошла сдать анализы - общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста. Очень переживаю за соэ и за активированные лимфоциты.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера.
Стоит исключить вирусные гепатиты, ВИЧ.
Кровь немного вирусного характера.
Стоит исключить вирусные гепатиты, ВИЧ.
Платная консультация
Сабина 2021-12-07 19:03
Здравствуйте ещё раз. Я сдавала и на вич отрицательно. А что значит вирусные гепатиты?
Сдайте кровь на гепатиты В и С, так же можно повторить клинический анализ крови, это ведь очень старый