LYM=49.8. присутствует аллергия

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1. если lym рядом с пределом это опасно? Сдан общий анализ. Отдали не объяснив не слова. Медикаменты не какие не принимаю.2. можно исключить вич по этим данным? 3. есть аллергия в каком из этих показателях она видна? Заранее спасибо. Извените за глупые вопросы если они есть)
Опухла губа за одну ночь и резко прошла. Началась аллергия не так давно. И красное горло 7ой день. Без температуры и кашля
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-01 20:55
Здравствуйте.
-нет никакого повода для волнений, показатели некритичны
-вич невозможно исключить по показателям общего анализа крови
-признаков аллергии по анализу нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2 месяца.
Всего доброго.