Посмотрите пожалуйста! Анализы ока и биохимия
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: По гинекологии уреалазмоз и на узи бр. Полости перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, сдавала в апреле анализы) посмотрите пожалуйста! Может посоветуете что то жля поддержания пропить
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2020 года

20 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-04 22:15
Здравствуйте.
Прикрепите анализы в нормальном положении. Я не в состоянии изучать их на боку.