Посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, не могу понять от чего вулдыри на пальчиках, у нас лезут зубы, поднялась температура, выписали тонзилгон Н, оксолиновую мазь, виферон, с пятницы принимаем эти препараты, но пузырьки появились за 3,4 дня до приёма препаратов
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-14 11:35
Здравствуйте, Татьяна!

Фото - издалека

Может быть - дисгидротическая экзема!
Татьяна 2020-10-14 11:53
Есть какие либо лечения? Что с ней делать? Я попробую ещё фото прислать, просто мы маленькие и шустрые
Татьяна 2020-10-14 12:03
Прилагаю ещё фото, это уже на другом пальце
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-13 12:24
Кроме дисгидротической экземы еще предположил бы герпетический панариций.

Необходим очный осмотр.