Посмотрите Оак и б/х

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Сдал ОАК и Б/Х скажите какие у меня анализый. Двнный момент беспокоет сонливость, головокружение низки давление 90. вчера вечерам немела рука слева, вызовал скорою, сделал ЭКГ норма Флюрография. Норма. Завтра сдам гомоный на щитовидку. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-22 23:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
В биохимии умеренное повышение глюкозы. Анализ следует повторить и обратиться на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.