Посмотрите анализы пожалуйста врач в отпуск ушла

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Джвп, гэрб,
Здравствуйте, врач ушла в отпуск посмотрите пожалуйста анализы мочи и крови ребенок болеет 11 день кашель и насморк до 10 дня были зелёного цвета сопли и мокрота, вчера врач слушала сказала в лёгких чисто, сделали рентген пазух носа пока он не готов, скажите, по соседству, то что она кислая, что делать? Какие до обследования? И что по крови?
Спасибо большое.
Температуры уже нет
Ещё вот мочу с утра не успела сказать что в баночку сходил в унитаз потом выпил много воды и через пол часа сходил уже в баночку
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-03-25 12:59
По ренгену двусторонний гайморит