Посмотрите анализы хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ещё раз. Я вам сегодня писала по поводу результатов первого скрининга. Пришли результаты, я повторно сдала хгч(свободное) и рарр-а. Первый скрининг показал низкий результат этих анализов(сдавала их в 11недель и 4 д) сейчас 13 недель и 4 дня. Можете посмотреть новые результаты, соответствуют они норме? Есть улучшения по отношению к первую скринингу? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-18 15:51
Этот анализ в таком виде не означает ничего.
Скрининг должен завершаться расчетом рисков. Иначе это бессмысленный набор цифр.

P. S. И пишите лучше в одном месте.