Посмотрите анализ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите расшифровать анализ? Все от там нормально? Есть болт внизу живота. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо!
1 ответ
Добрый день.
По анализу есть незначительное увеличение лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор скрин и сделать УЗИ.