Эрозия анализы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, врач при осмотре обнаружил воспаление на эрозии, пожалуйста, посмотрите анализы, всё ли хорошо, и надо ли сейчас прижечь эрозию, планирую беременность. Благодарю!
9 ответов
Добрый день. Если планируете беременность, то можно не прижигать. Но нужно ещё сделать кольпоскопию
Платная консультация
Оксана 2021-12-04 12:26
А по анализам что, не все в порядке? 2 недели назад был медикаментозный аборт, плод замер на 8 неделе.
Оксана Добрый день. Дочь, 16 лет, половой жизнью не живёт, полгода беспокоит зуд в интимной зоне. Был осмотр гинеколога и дерматолога, ничего не обнаружили, сдала анализы, мазки, на инфекции, всё хорошо. Но, меня беспокоит, что у неё в мазке флора кокковая, и обнаружили антитела к лямблиям, ответ прилагаю. Может ли это быть причина зуда, зуд не постоянно, то есть, то нет. Пропила кучу таблеток, мази, ничего не помогает, сейчас пьёт трихопол, доктор, пожалуйста, помогите разобраться.
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Оксана 2022-01-11 15:48
Добрый день, доктор, посмотрите, пожалуйста, анализ мазка на ВПЧ, всё ли хорошо, не обнаружен ли вирус. Я Вас благодарю за ответ.