Посмотрите анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, была у врача жалобы были на выделение желтые с запахом после месячных. Потом само проходило. Сдала анализы. Получила их а возможности нет сходить к врачу. Посмотрите и может какое лечение нужно. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 14:22
Здравствуйте. Картина дисбактериоза и микоплазмоза. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова