Посмотрите анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Прошу Вас помочь.
Сдавала анализы, а теперь никто из врачей меня не принимает, т. к. только экстренных больных записывают.

На данный момент состою на учете, у меня миома, где-то около 4см.
В декабре делала гистерезектоскопию, убрали полип и большую часть миомы, всю не получилось, т. к. он растет в полость матки.
Вот сейчас должна ложиться была на повторное, но все плановые операции отменили.

Посмотрите, пожалуйста, мои анализы.
Если необходимо, то хотелось бы услышать лечение, если таковое необходимо.
Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 10:39
Здравствуйте! Анализы неплохие, лечения не требуется
Платная консультация
Светлана 2020-04-07 10:41
Спасибо за такой оперативный ответ!
может какие то свечи все-таки поделать? Тк. выделения желтые присутствуют и бывает обильно даже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 11:16
Если Вас это беспокоит. Модно проставить флуомизини6 дней
Платная консультация
Светлана 2020-04-07 11:19
Спасибо!